STELPRO DESIGN CF4003C24W AERO PLAF 4000W 347VC24 BLANC
Inventaire
En inventaire
Qté CH
Manufacturier :STELPRO DESIGN
# Manufacturier:CF4003C24W
Description
Spécifications
Marque Stelpro Nom de commercialisation CF
Nom de l'item Radiateur soufflant de plafond avec commande 24 V Type Électrique
Tension nominale 347 V Fréquence nominale 60 Hz
Phase 1 Puissance 4000 W
Matériel du boîtier Acier Fini de la couleur Blanc
Type de montage Mur / Plafond Dimensions 416 mm L x 96 mm P x 587 mm H