EMERGI-LITE 12ESL72/2LI UNITE BATTERIE 12 VOLTS
Inventaire
En inventaire
Qté CH
Manufacturier :EMERGI-LITE
# Manufacturier:12ESL72/2LI
Description
Unité à Batterie, Type de batterie: plomb-calcium, Tension c.c.: 12 V, Puissance de la batterie: 72 W, Couleur: blanc du fabricant, 120/347 Vca , autonome, deux lampes, Type de lampe: MR16 DEL, Tension de la lampe: 12 V, Puissance de la lampe: 5 W, Style de phare: standard, Durée de la batterie (Minimum): 30 minutes