LEVITON WSD20-9D0 RELAIS 20A SANS FIL 1-10V COMMANDE GRAD BLANC
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH
Manufacturier :LEVITON
# Manufacturier:WSD20-9D0
Description
Contrôleur de gradation par zone LevNet RF sans fil de 1 à 10 V 10 A relais, raccord fileté de 12,70 mm, 100-277 V, 50/60 Hz, 902 MHz, EnOcean, conforme au titre 24, ASHRAE 90.1 conforme
Spécifications
Marque Leviton Nom de commercialisation LevNet RF™
Nom de l'item Realy Pack Type Sans fil
Tension nominale 100 à 277 VCA, gradation de 1 à 10 V Ampérage nominales 20 A
Fréquence nominale 902 MHz Interface EnOcean Wireless 902 MHz
Type de connexion 1/2 in Mamelon fileté Couleur Blanc
Évaluation de sortie 1 - 10 V Type de relais Forme de verrouillage A