SIEMENS JD63T250 DECLENCHEUR 250A 3P 600V
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH
Manufacturier :SIEMENS
# Manufacturier:JD63T250
Description
Spécifications
Marque Siemens Nom de commercialisation Sentron
Nom de l'item Déclencheur de disjoncteur Nombre de pôles 3
Courant nominal 250 A Type Interchangeable
Châssis JD Dimensions 5,5 po L x 5,3 po l x 8,6 po H
Utiliser avec Disjoncteurs JD Frame 25 kA 600 VAC / 500 VDC Normes UL / HACR