SIEMENS ED23B070L DISJ 70A 3P 240V 10KALUG
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH
Manufacturier :SIEMENS
# Manufacturier:ED23B070L
Description
Spécifications
Marque Siemens Nom de commercialisation Sentron
Type ED2 Nombre de pôles 3 pôles
Capacités d'interruptions 10KAIC Tension nominale 240VAC OU 125VDC OU 250VDC