SIEMENS ED22B050 DISJ 50A 2P 240V 10KA
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH
Manufacturier :SIEMENS
# Manufacturier:ED22B050
Description
Spécifications
Marque Siemens Nom de commercialisation Sentron
Type ED2 Nombre de pôles 2 pôles
Capacités d'interruptions 10KAIC Tension nominale 240VAC OU 125VDC OU 250VDC