SIEMENS HQR22B100 DISJ QR 100A 2P 240V 65KA
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH
Manufacturier :SIEMENS
# Manufacturier:HQR22B100
Description
Spécifications
Marque Siemens Nom de commercialisation Molded Case Circuit Breakers
Nom de l'item Disjoncteur en boîtier moulé Type Disjoncteurs à montage sur panneau de 240 V
Nombre de pôles 2 Capacités d'interruptions 65 kA
Ampérage nominales 100 A Tension nominale 240 VAC