SIEMENS NGB1B080B DISJ NGB 1P 80A 347V 14KA LD LUG
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH
Manufacturier :SIEMENS
# Manufacturier:NGB1B080B
Description
Disjoncteur sous boîtier moulé de type NGB, 347 V, 1 pôle, 80 A, 14 kA, cosses de charge
Spécifications
Marque Siemens Nom de commercialisation Molded Case Circuit Breakers
Type NGB Nombre de pôles 1 pôle
Capacités d'interruptions 14KA Ampérage nominales 80A
Tension nominale 347 VAC Fréquence nominale 50/60 Hz