SIEMENS EQ324BQ125 PANNEAU 120/240V 1P3F 24CCT 125A MCB BOLT-ON
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH
Manufacturier :SIEMENS
# Manufacturier:EQ324BQ125
Description
EQ3, MB, 24 circuits, 125 A, 1PH 3 fils, 120/240 V, type 1, aluminium, porte, gris
Spécifications
Marque Siemens Nom de commercialisation Loadcentres/Breakers
Type EQ Tension nominale 240 V
Ampérage nominales 125 A Phase 3P
Fréquence nominale 60 Hz Normes CSA