HUBBELL HBL300FBL FICHE FEMELLE 1 POLE 300A BLEU
Inventaire
En inventaire
Qté CH
Manufacturier :HUBBELL
# Manufacturier:HBL300FBL
Description
Produits à usage intensif, Dispositifs unipolaires, qualité industrielle, femelle, fiche, 300A 600V CA/CC, conducteur unique, double jeu de vis, bleu.
Spécifications
Marque Hubbell Wiring Device Kellems Nom de commercialisation Single Pin
Nom de l'item Fiche femelle unipolaire Type Standard, 1 pôle
Tension nominale 600 VAC / 250 VDC Ampérage nominales 300 A
Grosseur du conducteur 4 - 2/0 AWG Nombre de conducteur 1
Type de connexion Terminal à vis de pression Puissance 240000 W