HUBBELL HBL400MBK FICHE MALE 1P 400A NOIR
Manufacturier :HUBBELL
# Manufacturier:HBL400MBK
Spécifications
Marque Hubbell Wiring Device Kellems Nom de commercialisation Single Pin
Nom de l'item Fiche mâle unipolaire Type Standard, 1 pôle
Tension nominale 600 VAC / 250 VDC Ampérage nominales 400 A
Grosseur du conducteur 2/0 - 4/0 AWG Nombre de conducteur 1
Type de connexion Terminal à vis de pression Puissance 240000 W