LUTRON SCRS-20-TR-SW RECEPT DEC 20A 125V TAMPER BLANC NEIGE
Inventaire
En inventaire
Qté CH
Manufacturier :LUTRON
# Manufacturier:SCRS-20-TR-SW
Description
Double prises de courant couleur Snow White 20A 125V - Tamper Resistant
Spécifications
Marque Lutron Nom de commercialisation Designer™
Nom de l'item Prise double à lame droite Type Inviolable
Taille 4,69 pouces (119 mm) x 2,94 pouces (75 mm) Tension nominale 125 V
Ampérage nominales 20 A Puissance 2500 W
Nombre de pôles 2 Nombre de câbles 3, 4, 5
Grosseur du conducteur 10-12 AWG Matériel Plastique
Couleur Neige Raccordement des bornes Vis
Dimensions 4,69 x 2,94 po Type de montage Wallbox
Température nominale 0 à 40 ° C Conditions environnementales 0 - 90% HR sans condensation