ABB HS16-12LR ISOL THERM 12@16AWG 6PO600V
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH Vendu en multiples de 25
Manufacturier :ABB
# Manufacturier:HS16-12LR
Description
Tube thermorétractable rouge à paroi épaisse. Calibre de câbles #12 AWG à #6 AWG. Longueur 6 pouces.
Spécifications
Marque Shrink-Kon Type Tubes thermorétractables
Longueur 6 pouces; 152,4 mm Tension nominale 600 V