ABB HSMW1100-48 TUBE THERMO PAROI MOYEN400-1 AWG 48PO
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH Vendu en multiples de 25
Manufacturier :ABB
# Manufacturier:HSMW1100-48
Description
Tube thermorétractable noir à paroi moyenne. Calibre de câble ordinaire 400-#1 AWG. Longueur 48 pouces.
Spécifications
Marque ABB Nom de commercialisation Shrink-Kon®
Nom de l'item Gaines thermorétractables Type Flexible, à paroi épaisse
Diamètre intérieur élargi 1,1 pouces Diamètre intérieur récupéré 0,4 pouces
Épaisseur de paroi 0,08 pouces Longueur 48 in
Matériel Polyoléfine réticulée Série HSMW
Tension nominale 500 V Type de mur Moyen
Dimensions de câble 400 kcmil - 1 AWG Ratio de rétrécissement 3: 1