ABB CPO-A-250-48 ISOL THERMO .25@.08PO 48PO TUBE
Inventaire
En inventaire
Qté CH
Manufacturier :ABB
# Manufacturier:CPO-A-250-48
Description
Tube thermorétractable noir à paroi mince enduite d"adhésif. Calibre de câble ordinaire #10 - #22 AWG. Longueur 4 pieds.
Spécifications
Marque ABB Nom de commercialisation Shrink-Kon®
Nom de l'item Gaines thermorétractables Type Tubes thermorétractables à paroi mince
Diamètre intérieur élargi 2 mm Diamètre intérieur récupéré 6,4 mm
Épaisseur de paroi 1,3 mm Longueur 48 in
Tension nominale 600 V Type de mur Mince
Dimensions de câble 0,32 - 5,26 mm² Ratio de rétrécissement 3: 1